Сборник "Суждение или рассуждение" - философия в стихах

Сборник

Нет более сложной и менее конкретной науки, чем философия. Но именно ее постулаты лежат в основе всех событий и явлений, которые имеют место в человеческой жизни. Знать философию от «а» до «я» вовсе не обязательно, чтобы использовать ее принципы в повседневной реальности. Просто некоторые люди, независимо от возраста, обладают глубинным пониманием жизни, времени, в котором живут, и внутренней сути своих собратьев.

Издательство «Союз писателей» представляет первую книгу Глеба Алсуфьева - поэта, которому только недавно исполнилось семнадцать лет. Тем не менее, каждое его произведение уже отличается глубиной и содержит в себе философский смысл, а так же демонстрирует тонкое восприятие действительности, присущее автору. Новинка носит название «Суждение или рассуждение».

В сборник юного поэта вошли философские стихотворения, открывающие взрослую не по годам глубину человеческой мысли. На страницы попала только малая толика произведений, созданных Глебом Алсуфьевым начиная с 11-летнего возраста и до сегодняшнего дня.

Поэзия юного писателя отличается чувством собственного строя стихотворений и авторским мышлением. В его книге отражается новое познание мира. Художественный смысл произведений наполняется как легкими, так и сложными мыслями, которые иногда не сразу откладываются в сознании и на первый взгляд кажутся непонятными. Но уже при следующем прочтении и, в конечном итоге, рассуждении над творением автора становится ясным его глубокая лирика, понимание современного времени.

Некоторые стихотворения поэта наполнены страданием и переживанием, а так же патриотическими нотами, которые звучат в гражданской лирике.

Увидеть мир глазами Глеба Алсуфьева, заглянуть за фасад повседневности и окрасить жизнь новыми красками имеет возможность каждый поклонник действительно хорошей литературы. Книга «Суждение или рассуждение» уже появилась в продаже. Найти ее можно на полках интернет-магазина «Планета книг».

1 Комментарий
  1. Глеб_Стафеев Спам

    Спасибо большое издательству "Союз писателей" за поддержку и помощь в издании данной книги. Особенно, Марии Соседко.Успехов Вам, дорогие друзья!

    19 Сен 2015, 11:19

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети