Стартовал новый конкурс для художников

Стартовал новый конкурс для художников

Каждая книга нуждается в хорошем оформлении, каждому журналу требуется запоминающаяся обложка. Процесс ее создания очень ответственный и намного более трудный, чем кажется на первый взгляд. Ведь именно по обложке встречают и лишь потом знакомятся с содержанием.


Издательство «Союз писателей» понимает, что держать в руках красивое печатное издание намного приятнее. Именно поэтому, в преддверии выхода очередного номера журнала "Союз писателей", мы объявляем новый конкурс для участия в котором приглашаем художников. Проявить себя могут все желающие, которые умеют рисовать.


Состязание будет проводиться в группе под названием «Вернисаж для журнала «Союз писателей» в социальной сети "Одноклассники". Художники, решившие испытать свои силы, должны загрузить работы в фотоальбом группы, не забыв указать свои фамилию и имя, а так же название своего произведения. Голосовать будут подписчики. Допускается и даже приветствуется приглашение знакомых для голосования.


Победителями станут три художника, чьи работы наберут наибольшее количество голосов. Именно они смогут увидеть свои картины на обложке журнала «Союз писателей», экземпляр которого будет выслан им по почте. Доставка по территории России осуществляется бесплатно.  

 

Заходите в нашу группу, принимайте участие в конкурсе, голосуйте за понравившиеся работы. Удачи Вам и Вашим фаворитам!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети