Напиши свою судьбу!

Напиши свою судьбу!

Напиши свою судьбу! Так обращаются к читателю авторы современного триллера "СЦЕНАРИСТ".

Налётов Алексей – один из самых молодых и талантливых авторов России. В свои 18 лет он автор более чем четырёх произведений. Номинант на пять национальных литературных премий в области поэзии и прозы. Номинирован на премию "Писатель года 2015" и "Наследие" к 2016-ому сезону. 

Морозов Анатолий – автор, работающий в области современной острой литературы. Номинант на премию "Писатель года 2015".

"СЦЕНАРИСТ" – триллер с элементами утопии и сатиры на современную жизнь. Это произведение откроет вам тайны о внешне счастливой, но на самом деле по-настоящему несчастной жизни главного героя. Поведает о разрушительных и созидательных силах человеческой души.

Мы поздравляем авторов со знаменательным событием - выходом книги "СЦЕНАРИСТ". Уже сегодня ее можно приобрести в интернет-магазине "Планета книг".

…Аарон живет в Нью-Йорке, и с каждым днем его жизнь становится все труднее. У него нет ни семьи, ни денег для существования. А когда-то все было прекрасно. Сможет ли он подняться на ноги, и кто ему в этом поможет? Или… ему суждено умереть в этом давящем городе?

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети