Приглашаем на презентацию книги "Писатели Москвы и Московской области"!!!

Приглашаем на презентацию книги

Некоторое время назад издательство «Союз писателей» начало прием заявок от авторов на публикацию в энциклопедическом издании «Писатели Москвы и Московской области» в рамках проекта «Писатели ХХ1 века». И вот свершилось! Сборник увидел свет. На страницы книги попали очень разные произведения, каждое из которых талантливо, уникально и самобытно.

Любители прозы и поэзии обязательно найдут в сборнике то, что близко именно им. В книгу вошли истории, написанные как для детской, так и для взрослой аудитории, рассказы о реальной, знакомой и понятной каждому жизни здесь соседствуют с фэнтезийными произведениями, позволяющими погрузиться в фантасмагорические миры.

Очень скоро энциклопедическое издание поступит в продажу и появится на полках интернет-магазинов «Союз писателей» и «Планета книг», а авторы получат свои экземпляры по почте. Кроме того, все жители семьдесят седьмого региона смогут познакомиться с новинкой и авторами, которые сделали возможным ее появление на свет лично.
Читатели, которым интересно творчество современных писателей, имеют возможность встретиться с авторами, послушать, как они читают собственные произведения и задать вопросы любимым писателям во время презентации книги "Писатели Москвы и Московской области".

Мероприятие пройдет в столице 9 октября этого года в 18:00. Издательство "Союз писателей" приглашает детей и взрослых в библиотеку №178 имени Агнии Барто, которая располагается по адресу метро Академическая, улица Дмитрия Ульянова дом 24/1. 
Гостей встречать будут заведующая библиотекой Колоскова Ирина Викторовна и представитель издательства Екатерина Кузнецова.

3 Комментария
  1. Коровёнков Спам

    Презентация состоялась!
    Как же здорово было встретиться с уже знакомыми по прошлогодней встрече в Москве авторами, познакомиться с новыми, превратив виртуальное знакомство в настоящее, реальное, живое и тёплое общение!
    Огромное СПАСИБО издательству!!!
    И... очень хочется продолжения, более частых встреч, знакомств...
    Пусть это станет традицией!

    10 Окт 2015, 11:05
  2. Kulikov Спам

    Очень благодарен издательству за этот сборник! Отличная книга получилась. Сожалею только об одном - не смогу быть на презентации cry . До воскресенья на службе. Проект в целом очень полезный и правильный! Буду рад принять участие в других начинаниях и продолжениях издательства. Главное, чтобы Муза не улетела и Пегас не ускакал smile .

    09 Окт 2015, 10:27
  3. аватар отсутствует
    v_fisay Спам

    А продолжить проект Вы не собираетесь, где могли бы поучаствовать авторы других регионов?

    08 Окт 2015, 10:13

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети