Сборник рассказов Любови Черенковой "Музыка - моя стихия" доступен в электронном виде

Сборник рассказов Любови Черенковой


Любовь - это Вселенная, в который каждый хоть раз пережил невероятное приключение. Именно поэтому тема нежных страстей испокон веков вдохновляет поэтов и прозаиков, волнует богачей и бедняков, заставляет задумываться о вечном правителей и ремесленников. Трудно даже представить мир без проделок Амура. Но каким бы он ни стал, можно с уверенностью сказать, он был бы серым и унылым. Ведь именно Любовь раскрашивает его в яркие краски.


Любовь Черенкова - удивительная писательница, которая в каждом своем рассказе открывает перед читателем завораживающий, трогательный, проникновенный мир чувств. Ее творчество - это прогулка по дорогам, нарисованным самим Амуром на полотне судьбы. Некоторые произведения до боли реалистичны, другие, наоборот, разукрашены фантастическими событиями и несут в себе волшебный дух фэнтези. Но все они о людях и их внутреннем мире, о страстях и поиске счастья, о разочарованиях и победах. 


Совсем недавно издательство "Союз писателей" объявило о выходе нового печатного сборника рассказов прекрасной писательницы, который получил название "Музыка - моя стихия". А сегодня мы торопимся объявить о появлении в продаже одноименной электронной книги. Мы стремимся идти в ногу со временем и делаем все, чтобы читателям было удобнее знакомиться с прекрасными произведениями наших одаренных авторов.


Со знаменательным событием мы поздравляем Любовь Черенкову и приглашаем всех книгоманов, неравнодушных к любовной тематике, посетить интернет-магазин "Планета книг", на полках которого уже сейчас можно найти сборник " Музыка - моя стихия" в электронном виде.
 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети