Предлагаем вашему вниманию сборник рассказов "БИБЛИОТЕКА СОВРЕМЕННОЙ ПРОЗЫ. ТОМ 3. "ДЕТЕКТИВ"

Предлагаем вашему вниманию сборник рассказов

Одним из самых популярных жанров в современной литературе является детектив. Еще Конан Дойль на примере знаменитого Шерлока Холмса и его верного помощника доктора Ватсона доказал, что приключения хорошего сыщика могут быть очень увлекательными, загадочными, почти мистическими. Они интригуют, увлекают за собой, заставляют напряженно следить за развитием событий и дарят массу острых впечатлений и ярких эмоций, которых ищут многие читатели.

Издательство «Союз писателей» очень тепло относится к детективному жанру. Именно поэтому мы предлагаем вниманию наших читателей новый сборник, который вышел в рамках проекта «Библиотека современной прозы». На страницы третьего тома издания попали детективы от разных авторов, которые рассказывают о захватывающих расследованиях.

Каждый из них абсолютно индивидуален. Писатели не повторяют друг за другом, не используют для создания своих творений единых шаблонов, не следуют раз и навсегда прописанному канону. Вместо этого они стараются поразить поклонников чем-то своим, уникальным, самобытным, берущим за душу и заставляющим отвлечься от повседневной реальности.

Приключения сотрудников постсоветского УГРО, типично английское расследование, романтическая история, приключившаяся с русскими у Французских берегов, загадки прошлого, отразившиеся на настоящем и многое, многое другое ждет тех, кто решит почувствовать себя в шкуре опытных сыщиков, следователей и детективов, которым по зубам любое преступление, будь то кража, убийство или еще что-то загадочное и необъяснимое.

Конечно, современные детективы невозможно представить без толики юмора. Хорошие шутки органично вплетены в повествования и обязательно заставят улыбнуться даже скептиков. А некоторые рассказы из сборника и вовсе смело можно отнести к жанру ироничного детектива. Читать про убитого попугайчика, принадлежавшего популярной писательнице, а так же некоторые другие произведения невозможно без смеха.

Книга "Библиотека современной прозы. Том 3. "Детектив" уже появилась на полках интернет-магазина «Планета книг» и в нашем литературном салоне по адресу г. Новокузнецк, Пионерский проспект 14. Теперь вместе с героями, обладающими редким бесстрашием и аналитическим складом ума, каждый желающий имеет возможность распутать коварное преступление и отыскать корни злодеяния.   


Подать заявку в следующий выпуск можно по ссылке. На данный момент ждем заявки в проект "Юмор и сатира" и "Легенды, байки, сказы". 

 

1 Комментарий
  1. nik1000 Спам

    Отличный получился Сборник! Поздравляю всех авторов принявших участие. Следующий том сказок будет не хуже!

    11 Ноя 2015, 14:08

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети