Сюрприз для малышей!

Сюрприз для малышей!

Отличная новость для малышей и их родителей! На полках интернет-магазинов «Планета книг» и «Союз писателей», а так же в литературном салоне, расположенном по адресу город Новокузнецк, Пионерский проспект, 14, появилось две новые книги Марьям Авериной.

Одна из них носит название «Пашкины истории». Это сборник рассказов для самых маленьких детей, который полнится веселыми и в то же время поучительными историями. Уже сегодня книга доступна как для розничных покупателей, так и для тех, кто захочет приобрести ее оптом. 

Кроме того, при поддержке издательства «Союз писателей» свет увидел авторский сборник стихов и сказок с яркими иллюстрациями после каждого произведения. Он называется «Детская площадка». Книга переносит малышей в мир волшебства, знакомит с известными сказочными персонажами и в веселой, очень легкой манере рассказывает как о самых обычных, знакомых каждому вещах, так и о вещах совершенно невозможных, но от того не менее реальных. Ведь в прекрасном, радужном мире детства между чудесной фантазией и захватывающей былью очень тонкая грань, пересечь которую может каждый малыш. 

Тираж книги составил тысячу полноцветных экземпляров, которые ждут своих читателей. 

 

2 Комментария
  1. elena_telushkina Спам

    Поздравляю Марьям Аверину с выходом новых книг!!!

    02 Ноя 2015, 17:09
  2. maruamaverina Спам

    Елена!Спасибо! smile

    15 Ноя 2015, 15:58

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети