Новинка! Книга Владимира Конарева "ТРОПЫ СУДЬБЫ"

Новинка! Книга Владимира Конарева

Новая книга анапского писателя Владимира Конарева – это его внутренний мир и его философия жизни. Не смотря на то, что у каждого из нас свои тропы судьбы, события, отображённые в книге, подкупают своей правдивостью, своеобразным словесным колоритом, актуальностью и книга будет интересна широкому кругу читателей.

...Мысль созревает также как в поле Пшеница. Посудите сами. Вначале она – зерно. Набухает. Дышит. Затем проклюнется корешок. Он дышит. Растёт и растёт. Терпеливая Надежда ума надеется на то, что он, корешок, выбросит колосья полновесной строки.

...День чуден. Малооблачный. Безморозный. Поселковая публика праздная. Каникулы взрослым и детям. Плюс – рождественские дни, «на носу». Надо на масло и хлеб подработать к «пензии».

Мы поздравляем автора со знаменательным событием - выходом книги "ТРОПЫ СУДЬБЫ". Уже сегодня ее можно приобрести в интернет-магазине "Планета книг".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети