Наталья Меркушова приглашает малышей заглянуть в подводные глубины

Наталья Меркушова приглашает малышей заглянуть в подводные глубины

Что скрывается в морских глубинах? Ответ на этот вопрос интересует не только малышей, которые мечтают совершить путешествие по царству короля Тритона, но и их родителей. Ведь на дне рек, озер, морей и океанов погребены невероятные тайны. Это совершенно уникальная, практически непознанная Вселенная, которая манит и завораживает.

Новая книга стихотворений Натальи Меркушовой «На воде и у воды», которая увидела свет при поддержке издательства «Союз писателей», позволяет заглянуть в загадочный мир, в котором переживают свои маленькие приключения разноцветные рыбки, сияют морские звезды и скачут морские коньки. Впрочем, вполне возможно, что звезды там вовсе не светят, а коньки не умеют скакать. Но как узнать наверняка?

Каждый малыш, который хочет выяснить правду о том, как устроен подводный мир и кто, действительно, живет под голубой гладью, должен обязательно ознакомиться с новым поэтическим сборником, который не только удовлетворит любое любопытство, но и обязательно понравится как юным читателям, так и взрослым, которые, в самой глубине души, все еще верят в чудеса и восхищаются всем прекрасным.

Купить новинку можно в интернет-магазине «Планета книг» и в одноименном литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Пионерский проспект 14.

3 Комментария
  1. натальямеркушова Спам

    Света, спасибо!

    07 Дек 2015, 20:17
  2. городок Спам

    Наташа, поздравляю с выходом новой книги!
    Очень рада за тебя! heart

    07 Дек 2015, 19:42
  3. натальямеркушова Спам

    Вижу это чудо, вижу!))) Спасибо огромное Издательству и всем, кто смог сотворить его, чудо! А рисунки Алисы Дьяченко, как всегда, бесподобны! Один только кит, что положил голову на руку - плавник, уже шедевр!

    СПАСИБО!

    07 Дек 2015, 17:43

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети