Подарок для дошколят от Ольги Матвеевой

Подарок для дошколят от Ольги Матвеевой

Издательство «Союз писателей» и детский автор Ольга Матвеева в преддверии новогодних праздников приготовили подарок для любознательных малышей, которым нравится читать. В магазинах появилась книга «Рисунки-улыбки». На ее страницы попали стихи и сказки для самых маленьких. 

Сборник отличается удивительным миксом реального и волшебного. В очаровательных героях, с любовью нарисованных писательницей, мальчишки и девчонки с удивлением узнают себя. Их ждут веселые сценки из собственной жизни, на которые так интересно посмотреть со стороны. Завтраки в детском саду, игры с друзьями, забавы с пушистыми питомцами и многое, многое другое, родное и знакомое всем дошколятам, послужило вдохновением для создания этой книги. 

Каждое произведение звучит в унисон с ритмом детского сердце. Каждая строчка не только развлекает, но и учит чему-то важному. Каждое слово попадает в цель и эхом отражается в сердце.

Купить книгу «Рисунки-улыбки», созданную писательницей, знающей все о детской психологии, можно уже сегодня в интернет-магазине «Планета книг» и в нашем литературном салоне по адресу город Новокузнецк, Пионерский проспект, 14.

Ну а пока предлагаем Вам послушать аудиопрезентацию сборника и окунуться в сказочный мир детства, который наполнен открытиями и чудесами.
 

2 Комментария
  1. натальямеркушова Спам

    Оля! Поздравляю с выходом твоей первой книги! Конечно, там должны быть и Черепашки!)) Одни из чудесных персонажей твоих стихов для детей!
    Доброго пути доброй книги!

    14 Дек 2015, 18:06
  2. Shmel Спам

    Наталья, большое спасибо! Я очень рада!
    Да, Маленькая Черепашка на страницах ждет своих маленьких читателей!

    15 Дек 2015, 22:37

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети