Погружение в чудесный мир поэзии

Погружение в чудесный мир поэзии

Поэзия - это не просто рифма и определенный ритм. Это  тонкое, изысканное кружево, которое писатель плетет из слов и фраз, соединяя их воедино, переплетая их между собой самым замысловатым образом, создавая неповторимый узор. 

Этим непростым искусством в полной мере обладает Оксана Рахманова, новая книга которой совсем недавно увидела свет. Поэтический сборник, получивший печатную жизнь при поддержке издательства "Союз писателей", называется "Кружева фантазии" и представляет собой смешение тем и образов, берущих за живое и вызывающих трепет.

В книгу попали произведения очень разной тематики. Оксана Рахманинова говорит со своими читателями о прекрасной природе родного края. Она рисует перед глазами проникновенные пейзажи, на фоне которых живут, дышат и страдают лирические герои. Ее поэзии не чужда любовь, которая пронизывает каждую строчку некоторых стихотворений. А гражданская лирика автора заставляет читателей о многом задуматься. 

Писательница постоянно ведет монолог, который неизменно находит отклик у поклонников ее творчества. Ее слова заставляют острее чувствовать и размышлять о вечном и сиюминутном. 

Погрузиться в мир чудесной поэзии и почувствовать прикосновение к коже тончайшего кружева можно уже сегодня. Сборник "Кружева фантазии" появился на полках книжного магазина "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу город Новокузнецк, Пионерский проспект, 14.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети