Поздравляем Людмилу Чеботареву с рождением новой электронной книги

Поздравляем Людмилу Чеботареву с рождением новой электронной книги

Издательство "Союз писателей" поздравляет Людмилу Чеботареву с выходом новой электронной книги "Акколада". Она получила жизнь по итогам конкурса  "Самая ожидаемая электронная книга Facebook". Автор сумела заинтересовать и заинтриговать многочисленных читателей своим произведением, рассчитанным прежде всего на подростковую аудиторию. Сегодня у каждого юноши и девушки есть возможность ознакомиться с увлекательной историей и погрузиться в романтичный мир, полный мистики и приключений.

Но прежде чем приступать к увлекательному  чтению, неплохо бы разобраться, что значит это замысловатое, сложное слово "акколада". Ведь только так можно понять, о чем же рассказывает эта головокружительная история, которая никого не оставит равнодушным.

Акколада — это обряд посвящения в рыцари. Акколада — это прямая или фигурная скобка, посредством которой соединяются две или несколько систем нотных станов. Акколада — это нить, связавшая два параллельных мира. Акколада - это великолепная повесть, которая поглощает и захватывает, интригует и заставляет сердце замирать в груди.

Приобрести новинку, запоминающуюся своей неповторимой атмосферой и способную подарить самые яркие эмоции, можно в интернет-магазине "Планета книг". 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети