Новинки от Григория Тер-Азаряна

Новинки от Григория Тер-Азаряна

Девчонки и мальчишки, а также их родители, веселые истории услышать не хотите ли? Замечательный детский автор Григорий Тер-Азарян представляет вниманию малышей две новые книги, увидевшие свет при поддержке издательства "Союз писателей". В канун новогодних праздников они станут прекрасным подарком, который поможет поднять настроение детишкам и перенесет их в сказочные, наполненные волшебством миры.
 
Повесть "Клоун" познакомит юных читателей с озорным рыжим клоуном, который в один прекрасный день присоединился к цирковой труппе. Там он встретил мальчонку по имени Лягур, знающего как разговаривать с животными и растениями, а также повелевать огнем. Он сыграет немаловажную роль в этой увлекательной истории, на страницах которой есть еще и прелестный кот, превращающийся в подосиновик по собственному желанию.
 
Сказочная повесть "Балерина" - это путешествие по миру детства, искрящемуся магией. Там живут добрые волшебники и злобные колуны, которые постоянно враждуют между собой. Но победить может только одна сторона. И, конечно, по классике жанра добрые герои в конечном итоге всегда оказываются на высоте. Но, несмотря на то, что каждый, кто возьмет книгу в руки, будет прекрасно понимать - Тьме ни за что не погасить Свет, повесть многим покажется немного грустной.
 
Купить новые книги можно уже сегодня. Они появились на полках интернет-магазина "Планета книг". А жители Новокузнецка имеют возможность заглянуть в наш Литературный салон по адресу Пионерский проспект, 14 и приобрести повести "Балерина" и "Клоун" там.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети