Зинаида Королева представляет новые книги

Зинаида Королева представляет новые книги

Издательство "Союз писателей" с радостью сообщает о выходе новых книг Зинаиды Королевой. Творения этой писательницы из Тамбова традиционно проникнуты любовь и самопожертвованием, теплотой и верой в лучшее.

Книга под названием "За своей судьбой" представляет из себя повесть, рассказывающую о жизни женщины по имени Ирина Соколова. Несколько лет назад она она взяла на себя ответственность за двух детей, оставшихся после смерти близкой подруги. С тех пор всю себя она посвятила воспитанию крох и заботе о детдомовских малышах. Вместе с ними Ирина-Веснянка борется за спасение родной деревни, а подумать о себе и своем личном счастье ей даже некогда. Но, возможно, за все благие деяния Жизнь воздаст по заслугам этой честной, доброй женщине, о которой все вокруг говорят: "Живет ради других".

Сюжет второй книги "Судьбы сплетая нить" вращается вокруг привлекательной молодой женщины по имени Дарья Зяблова, которая совершенно неожиданно стала героиней шпионской истории. Как-то так получилось, что именно ей выпало провести расследования на сухогрузе под названием "Спокойный", куда проникли чужие агенты. Ну а пока детективная история будет развиваться, Дарья попытается найти свое счастье. К сожалению, частенько приходится потерять, чтобы понять, что имел.

Книги "Судьбы сплетая нить" и "За своей судьбой" доступны для всех желающих. Найти их можно в интернет-магазине "Планета книг" или в одноименном литературном салоне по адресу город Новокузнецк, Пионерский проспект, 14.

1 Комментарий
  1. натальямеркушова Спам

    Замечательные книги! Я читала эти повести и восхищалась талантом Зинаиды. Изданные отдельными книгами... Замечательно! Поздравляю Вас, Зинаида!

    22 Дек 2015, 10:12

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети