Вера Рычихина приглашает всех желающих заглянуть в мир детства

Вера Рычихина приглашает всех желающих заглянуть в мир детства

А помните, каким прекрасным, радужным, полным сюрпризов и волшебства был незабываемый мир детства? Вера Рычихина - замечательная поэтесса из Соликамска, предлагает юным читателям совершить еще одно путешествие в сказочную страну. Не смотря на то, что писательница давно выросла, она не потеряла заветный ключик от волшебной дверцы, который помогает ей время от времени заглядывать во Вселенную чудес, понимать чувства и эмоции младшего поколения и говорить с ребятами на их языке. Ее новая книга под названием «Веселый дождик» уже появилась в продаже.

Сборник стихотворений, изданный при содействии издательства «Союз писателей», отличается непередаваемой атмосферой. Каждое произведение, попавшее на его страницах, это еще один шажок по прекрасному и пока не до конца познанному миру, окружающему нас с Вами. 

К стихам, которые просто не могут не прийтись по душе ребятам и не навеять на их родителей воспоминания о сладком периоде, когда все было так легко и просто, Алиса Дьяченко создала красочные иллюстрации. Они отражают суть поэтических произведений и помогают детишкам лучше воспринимать слова автора.

Купить книгу "Веселый дождик" можно уже сегодня в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Пионерский проспект, 14. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети