Капелька ностальгии от Людмилы Денисовой

Капелька ностальгии от Людмилы Денисовой

Издательство «Союз писателей» и Людмила Денисова представляют новый сборник стихотворений «Струны памяти». Эта книга посвящена обычной жизни, неумолимо несущейся вдаль. 

Позади остаются приятные моменты и грустные мгновения, победы и разочарования, события и люди. Но память бережно хранит образы, пришедшие из давно минувшего прошлого. Время от времени они возникают перед глазами, рождая ностальгию и практически нестерпимое желание вернуться во времена, когда дни были длиннее, а ночи темнее.

Писательница рисует перед мысленным взором читателей родные пейзажи, которые для каждого ассоциируются с чем-то своим. Она создает портреты людей, до того точные, что лирические герои кажутся живыми, настоящими, близкими, словно друзья, с которыми давно не виделись.

Поэзия автора - это музыка души, которая изливается в форме рифмованных строк. Уже сегодня в магазинах «Планета книг» и «Союз писателей» можно купить поэтический сборник «Струны памяти» и вместе с Людмилой Денисовой закружиться в нескончаемом круговороте дней, пережить встречи с друзьями и разлуки с любимыми, совершить подвиги в компании героев войны, пустить в сердце осенний блюз или погрузиться с снежный вихрь зимних снов. В наличие печатные и электронные книги.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети