"Стихи для детей" от Аркадия Млынаша

Откуда малышам узнавать важные и нужные вещи об окружающем мире, если не из хороших книг, написанных современниками, которые прекрасно ориентируются в реалиях этого века? Впрочем, в произведениях для юных читателей должен быть не только поучительный смысл. Ведь никому не захочется читать стихотворение или сказку, в которых нет ничего кроме морали. 

Хорошая книга для детей должна быть веселой, жизнеутверждающей и при этом рассказывать о важных вещах. Именно таким является сборник стихотворений с лаконичным названием "Стихи для детей", созданный Аркадием Млынашем, увидевший свет в рамках проекта "Новые сказки".

Из забавных стихотворений детишки узнают очень много нового о крокодилах и зубах, а также их об весьма непростой судьбе. Кроме того, им станет совершенно ясно и понятно, что бесполезных вещей на свете не бывает. Любая из них может пригодиться в самый неожиданный момент.

Купить новинку и порадовать любопытных девчонок и мальчишек можно в интернет-магазине "Планета книг". Жители Новокузнецка имеют возможность лично посетить наш Литературный салон по адресу Кузнецскстроецкий проспект дом 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети