Новая сказка от Евгения Ланина для детей и взрослых

Новая сказка от Евгения Ланина для детей и взрослых

О русских людях по всему миру ходят самые разные истории. Некоторые из них напоминают анекдоты, другие больше похожи на фантастику, третьи пропитаны романтическими настроениями, а четвертые - и вовсе страшилки. И это  совсем не удивительно. Ведь еще классики уверяли, что "умом Россию не понять, аршином общим не измерить". 

Издательство "Союз писателей" и Евгений Ланин, следуя давним традициям и искренне восхищаясь русским человеком и его духом, который невозможно сломить, представляют новую книгу для детей и их родителей "Сказ о том, как купец чертей обманул". 

На страницах этого произведения рассказывается о купце по имени Никодим, которому однажды довелось столкнуться лицом к лицу с потусторонними гостями. Любой другой на его месте испугался бы до полусмерти и попытался бы убежать, куда глаза глядят. Но этот изобретательный и очень остроумный мужичок решил иначе. Он предпочел не прятаться в кустах, а дать настоящий бой визитерам из мира иного. И неважно, черти они или кто.

Купить книгу, прочесть которую будет интересно абсолютно всем, независимо от возраста, можно в интернет-магазине "Планета книг". Ну а жители Новокузнецка могут наведаться в наш литературный салон по адресу Кузнецскстроецкий проспект дом 1, где на полках так же есть эта удивительная новинка.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети