Авторские песни в каждый дом

Авторские песни в каждый дом

Жизнь по ту сторону Урала отличается от той, что ведут люди, родившиеся в центральном регионе. В чем-то она более сложная, но в чем-то намного более красочная и интересная. Она насыщена яркими событиями и никогда не бывает скучной. А сопровождает ее песня, которая испокон веков звучит в унисон с мелодией души любого сибиряка.

Издательство "Союз писателей" представляет новую книгу Бориса Иванова - поэта из Новокузнецка. Новинка носит название "Песни под баян" и представляет собой сборник, на страницы которого попали лучшие авторские песни, вышедшие из-под "пера" замечательного автора, умеющего тонко воспринимать действительность и подмечать малейшие движения человеческих душ.

Красоту, которая сокрыта внутри каждой личности, Борис Иванов вложил в тексты своих произведений. Она раскрывается через поступки лирических героев, их любовь к природе и Родине, труду и жизни в целом. 

Купить сборник "Песни под баян" можно прямо сейчас. Новинка появилась в интернет-магазине "Планета книг" и в одноименном Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: Кузнецскстроецкий проспект дом 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов". 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети