Автор "Союза писателей" на ТВ

Автор

Взяв в руки «перо» и создав первое в своей жизни произведение, в самой глубине души автор начинает надеяться, что люди по достоинству оценят его творчество. Для того, чтобы оказаться на вершине, приходится много и долго работать. Но даже это не дает гарантии, что известность и понимание придут к писателю при жизни или даже после ее окончания. 

Татьяна Рабцева - мама пятерых детей и очень талантливая писательница из города Бердска, расположенного в Новосибирской области, при поддержке издательства «Союз писателей» издала книгу «Сказка о старом гвозде».Сперва автор не думала ни о какой известности. Она просто писала для своих малышей, которые с удовольствием слушали увлекательные истории, задавали множество вопросов и просили еще. Со временем родилась идея опубликовать свои произведения. Новинка, совсем недавно появившаяся на полках интернет-магазина «Планета книг»,  пришлась по вкусу не только детям Татьяны, но и многим их сверстникам. Кроме того, книгу по достоинству оценили профессионалы. 

Новость о том, что свет увидела сказка, наполненная добротой и поучительным смыслом, главным героем которой является старый гвоздь, больше всего на свете желавший снова стать нужным, покинула пределы интернета и появилась в региональных газетах. А вчера в эфир телеканала «Россия 1» в рамках программы «Вести Новосибирск» вышел сюжет о творчестве писательницы.

Посмотреть сюжет и порадоваться успеху Татьяны Рабцевой можно тут.

3 Комментария
  1. Рабцева_Татьяна Спам

    Спасибо всем огромное!

    29 Янв 2016, 08:13
  2. городок Спам

    Поздравляю с таким замечательным событием!

    28 Янв 2016, 23:59
  3. Коломийцев Спам

    Поздравления автору. Разделяю её радость и желаю новых успехов.

    28 Янв 2016, 20:40

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети