В СМИ осветили итоги конкурса "Новые сказки V"

В СМИ осветили итоги конкурса

Осенью прошлого года издательство "Союз писателей" проводило очередной конкурс "Новые сказки М", в котором приняли участие многие авторы из всех регионов России. По итогам экспертного голосования победителем стала Ирина Цхай - писательница из Барнаула со своим произведением, получившим название "История знаменитого мышонка". Иллюстрацию к веселой, поучительной истории сделала двенадцатилетняя Ульяна Кисляк из Алтайского края.

В качестве главного приза Ирина получила публикацию в сборнике "Новые сказки" и мультфильм, созданный специально по ее книге. А творчеством писательницы заинтересовались не только члены жюри и читатели, но и средства массовой информации.

Мы поздравляем автора с победой и высокой оценкой ее работы как профессионалами, так и книголюбами, и желаем дальнейших творческих успехов.

Подробнее ознакомиться с новостями можно в разделе "Мы в прессе и в сети".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети