Заряд позитива от Людмилы Чеботаревой

Заряд позитива от Людмилы Чеботаревой

Большинство сказок, которые читают современные дети, дошли до наших дней с давних времен. А новые частенько разочаровывают отсутствием глубины или неправильным настроем. Но это вовсе не значит, что имея талант и искреннее желание, даже самую старую историю нельзя обновить, переиначить и превратить в нечто совершенно новое и доселе неслыханное. 

Именно этим занялась детская писательница Людмила Чеботарева, создавая свои веселые, наполненные юмором «Сказки-несуразки», увидевшие свет при поддержке издательства «Союз писателей».

«Сказки-несуразки» — это часть книги писательницы, получившей название «Пароль от тролля» и ставшей лауреатом Международного конкурса «Её Величество Книга!» в номинации «Книжкин дом» (Международная Гильдия Писателей, Германия, 2015). Уже сегодня они стоят на полках интернет-магазина «Планета книг» и могут стать прекрасным подаркам всем малышам, которым совсем не нравится унывать. Ну а жители Новокузнецка могут прийти в наш Литературный салон и приобрести новинку по адресу Новокузнецк, Кузнецстроецкий проспект, 1 вход с торца здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети