Подарок малышам от Ильи Полуницына

Подарок малышам от Ильи Полуницына

Говорят, любопытство не порок. Но трудно отрицать, что именно оно становится источников больших приключений. И если взрослые частенько стараются держать чувства в узде и не поддаваться этому опасному чувству, подталкивающему их совершать открытия, малыши рассуждают совершенно иначе. Ведь в мире столько всего интересного, непознанного, невероятного!



"Слон на чашке" - это сказка от Ильи Полуницына, увидевшая свет при содействии издательства "Союз писателей". Ее сюжет разворачивается вокруг маленького и совершенно очаровательного слоненка по имени Слоня. Он очень хотел узнать, умеют ли чашки летать, а продавцы жонглировать. И это далеко не все. Ведь окружающее вызывало миллион вопросов. Естественно, в поисках ответов герой попадал в самые замысловатые истории, из которых неизменно выходил победителем, научившись чему-то важному.



Книга "Слон на чашке" уже доступна всем маленьким читателям. Родители. которые хотят сделать приятное своим чадушкам, могут заглянуть в интернет-магазин "Панета книг" или в наш Литературный салон по адресу Новокузнецк, Кузнецстроецкий проспект, 1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети