История о мечте

История о мечте

Мечта - это маячок, который освещает путь даже в самые темные дни. Следуя его манящему свету, люди способны преодолеть любые трудности, взять все преграды и разрушить самые прочные стены. Но если сдаться, опустить руки или хоть немного отклониться от цели, ничего уже не получится. К сожалению, в любой, даже самый идеальный план, обязательно вмешиваются обстоятельства.

Книга "Сказка про комету" - это история о мечте. Произведение написано Еленой Гейли - талантливой писательницей, умеющей не только видеть красоту окружающего мира, но и воссоздавать ее на бумаге, окрашивая каждое слово мириадом оттенков самых разных эмоций. Главные герои этой истории изо всех сил стремились обрести счастье. Им даже в голову не приходило, что вскоре все изменится. А произойдет это в тот миг, когда им на голову, подобно снежной лавине, свалится первая и, как известно, самая ильная любовь.

Купить "Сказку про комету" и окунуться во вселенную волшебства, на просторах которой нет ничего невозможного, можно уже сегодня. Книга появилась в продаже в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне" по адресу Новокузнецк, Кузнецстроецкий проспект, 1 вход с торца здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети