Не пропустите! Новинка от Виктора Плешакова

Не пропустите! Новинка от Виктора Плешакова

Издательство "Союз писателей" спешит поделиться с малышами радостной новостью. В продаже появился новый сборник стихотворений для детей "Под разлапистым кустом". Выход этой книги стал возможен благодаря стараниям талантливого поэта Виктора Плешакова, который не забыл, что значит быть ребенком.
 
Герои, с которыми встретятся ребята на страницах, невероятно обаятельны. С ним так и хочется познакомиться поближе и побольше узнать об их озорных приключениях. И это вовсе не удивительно. Ведь вместе с ними очень весело запускать воздушного змея, слушать игру сверчка-скрипача, петь песню за компанию с симпатичным гномиком. Кроме того, на их примере можно узнать кучу всего удивительного и волшебного, от души посмеяться над паучком Тимошкой, которого сумел одолеть садовой гномик, и выяснить кучу вещей, которые раньше и в голову е приходили.
 
Книга "Под разлапистым кустом" - это настоящее пособие для тех, кому не нравится сидеть без дела и скучно вести себя степенно. Новинку уже можно найти на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу Новокузнецк, Кузнецстроецкий проспект, 1 вход с торца здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети