Немного света от Натальи Меркушовой

Немного света от Натальи Меркушовой

Наталья Меркушова - замечательный автор из Тамбовской области, успевшая полюбиться как взрослому читателю, так и малышам, приготовила сюрприз для поклонников своего творчества. Свет увидела новая книга писательницы, получившая название "Принц семечко".
 
Новинка была издана в рамках проекта "Новые сказки", подарившего возможность многим детским авторам раскрыть себя и донести свои мысли до широкой аудитории. Иллюстрации к произведению были созданы юными художниками, которые остались в восторге от этой истории и пожелали поделиться собственными эмоциями и впечатлениями со всем миром.
 
Жизнеутверждающий настрой, глубокая доброта, неисчерпаемое тепло, искрящееся веселье - все эти качества присущи не только Наталье Меркушовой в жизни, но и ее произведению. Родители, трепетно относящиеся к воспитанию своих отпрысков, не найдут в новинке ни одного изъяна, который мог бы испортить общее впечатление или исподволь научить малышей чему-то неправильному.
 
Купить историю под названием "Принц семечко" можно прямо сейчас. Мы ждем Вас в интернет-магазине "Планета книг". А жители Новокузнецка всегда могут найти нас в торце здания "Дома творческих союзов" по адресу Кузнецкстроецкий проспект,1. 

6 Комментариев
  1. натальямеркушова Спам

    Нина, спасибо! Я так рада была такому решению - издать сказки отдельными книжечками. Дети получат эту сказку. Те, чьи в ней иллюстрации.

    25 Фев 2016, 23:06
  2. Нина3 Спам

    Наталья, от души поздравляю! Желаю Вам расширения читательской аудитории!

    23 Фев 2016, 22:12
  3. натальямеркушова Спам

    Спасибо вам, Света, Зинаида! Рада вашим поздравлениям!

    15 Фев 2016, 12:48
  4. korzina0505 Спам

    Читала сказку - она прекрасна! С нетерпением буду её ждать.
    Жму на "купить книгу"
    Поздравляю автора и составителей книги.

    12 Фев 2016, 15:08
  5. городок Спам

    Дивно!
    Проект сказочный, о чём не устаю повторять!
    Успехов, Наташа!

    11 Фев 2016, 17:39
  6. натальямеркушова Спам

    Спасибо! Я растрогана добрыми словами, сказанными в мой адрес и в адрес сказки. Я рада, что был предложен такой чудесный проект! СПАСИБО!

    10 Фев 2016, 20:52

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети