О мире прекрасном и удивительном

О мире прекрасном и удивительном

Странные взрослые все время ищут ярких эмоций и острых ощущений. Как будто мир вокруг не достаточно интересен, если дать себе минутку времени и оглядеться по сторонам! У детей все намного проще и сложнее одновременно. Каждое событие, каждое явление представляет для них интерес, вызывает восторг и миллион вопросов, заставляет задуматься.

Издательство "Союз писателей" и Алевтина Бондаренко, памятуя об этой особенности веселой малышни, предлагают вниманию юных читателей две новые книжки, которые чуть ближе познакомят их с тем, что творится на суше и в воде.

"Солнечный зайчик" - это добрая и трогательная история, которая учит внимательному отношению к миру. А главным героем этой сказки является очаровательный солнечный зайчик.

"Клад" - это захватывающая повесть о подводном царстве и ее обитателях. На страницах книги ребята познакомятся с рыбками, крабом и спрутом. Им станет известно множество тайн. А, главное, все желающие получат возможность отыскать настоящие сокровища. 

Купить обе книги можно уже сегодня. Они появились на полках интернет-магазина "Планета книг" и нашего Литературного салона по адресу Новокузнецк, Кузнецстроецкий проспект, 1, вход в торце здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети