Нина Гаврикова о любви к окружающему миру и сострадании

Нина Гаврикова о любви к окружающему миру и сострадании

Нина Гаврикова - писательница, которая обожает детей и умеет с ними общаться, написала новую книгу для представителей младшего поколения. На страницах новинки, получившей название "Ежик" и увидевшей свет при поддержке издательства "Союз писателей", она учит любви и доброте, терпению и состраданию, внимательному отношению к окружающему миру и всему живому.

Главной героиней единственного стихотворения, вошедшего в книгу, является самая обычная девочка Настя, на месте которой мог бы оказаться любой читатель. Однажды она нашла маленького ежика и вместе со своей мамой подарила ему тепло и заботу. Она стала кормить зверька и ухаживать за ним, проявив самые лучшие качества человеческой натуры. Ведь люди, как самые могущественные существа на планете, просто обязаны с трепетом относиться ко всему, что находится вокруг их, живет и дышит под самым боком.

Купить книгу "Ежик" и стать чуточку добрее, может абсолютно каждый. Родители, стремящиеся привить детям правильные моральные ценности, не должны проходить мимо этого произведения, которое уже появилось в интернет-магазине "Планета книг и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу Кузнецкстроецкий проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов" .

1 Комментарий
  1. Поздняков_Евгений Спам

    Нина Павловна! Поздравляю Вас с выходом новой книги. Удачи Вам и новых творческих успехов.

    16 Фев 2016, 09:15

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети