Не будьте равнодушны!

Не будьте равнодушны!

Мир погряз в равнодушии. Обыватели забыли, что значит любить, дружить, с интересом смотреть по сторонам, беречь окружающий мир, не относиться потребительски в тому, что дарует нам та прекрасная планета. Но все это применимо лишь ко взрослым. Дети пока только начинают свой жизненный путь. Они похожи на чистую книгу, страницы которой можно заполнить как правильными вещами, так и ложными ценностями.

Писатель, работающий под псевдонимом Каз, в рамках проекта "Новые сказки", издал книгу под названием "Зимовье Дуськи". В своем произведение он попытался рассказать о взаимоотношениях животных, о том, как люди и звери связаны между собой. О дружбе и доброте, любви и понимание, о прелестях подлунного мира и существ его населяющих открыто говорит автор, который надеется, что вместе с его сказкой юным читателям будет интереснее идти по жизни, а их взгляд на окружающую действительность станет более осознанным. Но. главное, он призывает их не быть равнодушными. Ведь равнодушие убивает.

Купить новую книгу и отправиться в путешествие в мир животных может каждый малыш, чьи родители заглянут в интернет-магазин "Планета книг" или зайдут в Литературный салон в Новокузнецке, расположенный по адресу Кузнецстроецкий проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов". 

1 Комментарий
  1. Каз Спам

    Большое спасибо издательству "Союз писателей" за красивую, качественную и быструю работу! Книжечка получилась прекрасной! Спасибо всем, кто меня поддержал!Покупайте "Зимовье Дуськи", читайте и обсуждайте вместе с детьми! Делайте добро, и оно к вам не раз вернется!

    27 Мар 2016, 13:10

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети