А Вы знаете свое имя?

А Вы знаете свое имя?

А Вы знаете, как Вас зовут? Это же здорово! К сожалению, не всем так повезло. Представляете, есть на белом свете те, у кого просто нет имени. ну или, может быть, они их позабыли.

Героем новой книжки "Кот, который нашел свое имя", вышедшей из-под "пера" Анастасии Харченко", стал простой серый кот. Эта удивительная сказка, увидевшая свет при поддержке издательства "Союз писателей", поведает каждому, кто готов внимательно слушать, захватывающую дух историю о поиске собственного имени. Ведь это очень-очень грустно жить в подлунном мире и не знать, как тебя зовут.

Серый пушистик совершенно точно не собирался мириться с таким положением вещей. И, конечно, в один прекрасный день ему улыбнулась настоящая удача. И он стал тем самым, кто все-таки нашел свое имя. Но как это произошло?

Соприкоснуться с миром детства, проникнуться простыми радостями и насладиться незамысловатыми, но такими забавными и интересными приключениями, могут все без исключения читатели, которые заглянут в интернет-магазин "Планета книг" или зайдут в наш Литературный салон в Новокузнецке по адресу Кузнецкстроецкий проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети