"Белый луч страсти" - книга о любви и жизни

Земля крутится вокруг своей оси уже миллионы лет. Люди рождаются и умирают. Цивилизации приходят и уходят. Но ничто не меняется принципиально. Основные жизненные законы сегодня остаются теми же, что и тысячи лет назад. Желания и стремления, терзающие души смертных, чувства и эмоции, не дающим спать по ночам современникам, точно такие же, как те, что волновали их предков. Вот почему всегда найдутся те, кому кажется мир скучным и однообразным. Да и обыденная действительность весьма способствует возникновению ощущения, будто находишься в нескончаемом дне сурка. 

Поэт Валерия Демидова предлагает раскрасить обыденность в яркие краски и полутона. В своей новой книге "Белый луч страсти", вышедшей при содействии издательства "Союз писателей", она рассказывает, как сделать жизнь более полной. Творчество - вот ключ к счастью, лучик солнца в самый пасмурный день. И если кто-то не может писать стихи или сочинять музыку, это не значит, что для него не существует иного поля, чтобы творить и созидать.

Новая книга стала второй книгой автора. На ее страницы попали стихотворения, написанные за последние четыре года. Все они говорят о любви и жизни, о том, как бороться с невзгодами и где искать счастье.

Приобрести сборник "Белый луч страсти" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: Новокузнецк, Кузнецкстроецкий проспект, 1, вход в торце здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети