Марина Смирнова о Любви

Марина Смирнова о Любви

О чем говорить, если не о Любви? Все в этом мире преходяще. И только она вечна и незыблема. на прекрасном, иногда нежном, иногда раскаленном до бела чувстве держится эта планета вот уже много тысяч лет. А потому стихи и романы, написанные о Любви, всегда находят своего читателя.

Издательство "Союз писателей" и Марина Смирнова представляют новый сборник рассказов и стихотворений "Любовной нитью между строк". Каждое произведение, которое можно прочесть на страницах книги, имеет свою собственную душу. За каждым из них стоит целая история, которая берет за живое и заставляет сопереживать героям, пребывающим в извечном поиске счастья. Но, главное, все они показывают разные стороны Любви, которая бывает простой и сложной, драматичной и веселой, эротичной и нежной. 

Книга "Любовной нитью между строк" уже появилась в интернет-магазине планета книг и в нашем Литературном салоне по адресу: Новокузнецк, Кузнецкстроецкий проспект, 1, в здании "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети