Новинка от Олега Бажанова

Новинка от Олега Бажанова

Издательство "Союз писателей" и интернет-магазин "Планета книг" представляют новую книгу Олега Бажанова "Времени нет". Новинка представляет собой историко-фантастический роман, на страницах которого автор предлагает свою весьма интересную точку зрения на события, которые имели место в конце четырнадцатого века, когда армия Тамерлана продвигалась в сторону Москвы.

В 1395 году несокрушимое воинство огнем и мечом прогладывало себе путь к сердцу Руси. Елец и Рязань пали под мощным натиском. Но по непонятным и так до конца и не обоснованным причинам Тамерлан принял неожиданное решение. Он отказался идти дальше и развернул своих солдат назад. Что могло послужить в качестве предпосылка для столь нелогичного поступка? Именно этот вопрос ставит перед своими читателями Олег Бажанов.

Примечателен тот факт, что сюжет развивается не только в суровые дни Средневековья, а описанные события не полностью относятся к кровавой године. Они тесно переплетаются с настоящим, что делает произведение интересным не только для любителей исторического приключенческого романа, но и для ценителей хорошей фантастики. 

Купить книгу "Времени нет", перенестись назад в прошлое и открыть для себя тайны, которые предпочитают обходить стороной учебники истории, можно уже сегодня. Новинка появилась на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроецкий проспект, 1, вод с торца здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети