К сожаленью, День Рождения только раз в году...

К сожаленью, День Рождения только раз в году...

Все дети обожают праздники. Они с нетерпением ждут подарков,и с самого утра в праздничный день они просыпаются в хорошем настроение. И, конечно, именно в праздничные дни их подстерегают самые веселые и поучительные приключения, которые запомнятся на всю оставшуюся жизнью.

Нет более радостного события в жизни ребенка, чем День рождения. И медвежонок, который является главным героем сказки Марины Фейгиной "День рождения медвежонка"  не стал исключением из правила. Этого дня малыш ждал целый год и, конечно, он преподнес ему немало приятных сюрпризов и подарил веселое приключение. Ну а ребята, которые прочитают эту историю вместе с мамой или папой, многое узнают и поймут на примере очаровательного мишки. Можно не сомневаться, что для многих из них он очень скоро станет лучшим другом.

Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг". Жителям Новокузнецка сказка "День рождения медвежонка" доступна так же в нашем Литературном салоне по адресу Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов" .

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети