Поздравляем Светлану Дурягину с победой на конкурсе "Женщина года"

Поздравляем Светлану Дурягину с победой на конкурсе

В 2015 году уже в девятнадцатый раз в Вологодской области прошел конкурс "Женщина года" или "Золотая Юнона". Самые достойные представительницы прекрасной половины человечества, проживающие в регионе, были номинированы на звание лучших из лучших в нескольких номинациях. Среди них «Моя дорога», «Дорогой добрых дел» , «Сердце отдано детям», «Новое поколение выбирает», «Открытие года», «Хозяйка большого дома» , «За честь и достоинство», «Золотое перо». Все участницы внесли неоценимый вклад в развитие области и выделились среди остальных своими личностными качествами, профессиональной деятельностью или совершенным поступками.

Только в начале марта этого года результаты голосования были подсчитаны, а победительницы объявлены. 2 марта прошла церемония награждения лауреатов. Издательство "Союз писателей" поздравляет Светлану Дурягину - автора книги "Ген войны", вышедшей в свет прошедшей весной, с победой в номинации "Золотое перо" и дипломом в номинации "Открытие года".

Светлана Дурягина является не только блестящей писательницей, но и руководителем чагодощенского литературного объединения. Награду ей лично вручила главный редактор газеты «Красный Север» Надежда Кузьминская.

Мы желаем Светлане больших успехов, множества светлых идей, новых интересных книг и, конечно, благодарных читателей, которые смогут по достоинству оценить ее творчество.  

5 Комментариев
  1. натальямеркушова Спам

    Поздравляю Вас, Светлана! Новых успехов и достижений!

    17 Мар 2016, 14:53
  2. SwetlanaVD Спам

    Большое спасибо, Наталья!

    17 Мар 2016, 15:04
  3. SwetlanaVD Спам

    Большое спасибо!

    13 Мар 2016, 21:00
  4. городок Спам

    С победой!!!

    13 Мар 2016, 18:36
  5. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    13 Мар 2016, 18:15

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети