Первый сборник стихотворений анапского поэта

Первый сборник стихотворений анапского поэта

В конце прошлого столетия Россия переживала не лучшие времена. Многие духовные ценности были утеряны. Принципы морали, воспитываемые поколениями, стремительно обесценивались, о прошлом безжалостно забывали. Но прошло всего несколько десятилетий и ситуация начала нормализовываться, возвращаться на круги своя. В том числе люди вспомнили о важности литературы, вновь начали читать не только развлекательные романы, но и серьезную прозу, а так же красивую поэзию, берущую за душу и не лишенную смысла. Это время идеально подходит для рождения новых книг и появления на литературном горизонте новых звезд.
 
Поэт из Анапы Ашот Саари выпустил свой первый сборник, который получил название "Осколки зеркала души". Новинка, вышедшая при помощи издательства "Союз писателей" приурочена к столетней годовщине геноцида армян, который в начале прошлого столетия устроила Османская империя. В прошлом году о тех давно минувших событиях, оставшихся в памяти целого народа, говорилось довольно много. Но одно дело передачи новостей и совсем другое - художественная литература, которая трогает не только разум, но и душу.
 
Купить книгу "Осколки зеркала души" можно прямо сейчас. Она доступна не только в печатном варианте, но и в электронном формате. Каждый желающий имеет возможность заглянуть в интернет-магазин "Планета книг" или в наш Литературный салон по адресу город Новокузнецк, Кузнецстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов". 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети