Представляем новую книгу Александра Иванихина

Представляем новую книгу Александра Иванихина

Иванихин Александр Андреевич, член Российского союза писателей, автор нескольких ранее изданных сборников лирических стихов, и новокузнецкое издательство "Союз писателей" представляют новую книгу, вышедшую в серии "От имени любви". Новинка носит название "Разбилось сердце"

Произведения, вошедшие в сборник, были написаны в 2010 году. Ни одно из них ранее не печаталось.Все они в той или иной мере посвящены прекрасным дамам и самому сильному чувству, которое хотя бы раз затрагивало все без исключения сердца. 

Поэзия Александра Иванихина слегка наивна, очень романтична, чрезвычайно куртуазна. Ее можно смело назвать светлой, волшебной, чарующей.

Помимо любовной темы, автор говорит о природе, а, кроме того, пишет стихи, которые можно охарактеризовать как гражданскую лирику. Они также невероятно красивы и рождают яркие ассоциации и множество эмоций.

Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: Кузнецкстроевский проспект, 1.

1 Комментарий
  1. Totalnik Спам

    Огромное спасибо всему издательскому коллективу.
    С уважением и теплом.

    20 Мар 2016, 11:36

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети