Вышла новая книга в серии "Библиотека современной прозы"

Вышла новая книга в серии

Проект "Библиотека современной прозы" оказался чрезвычайно удачным. Он не только пришелся по душе писателям, но и вызывал живой отклик у читателей, которые с нетерпением ожидают каждого нового тома. Издательство "Союз писателей" спешит сообщить о выходе шестой книги в серии. "Том 6. Юмор и сатира" уже сегодня доступен всем желающим.

На страницы книги попали произведения двадцати одного автора, работающих в юмористическом жанре. Некоторые имена хорошо знакомы почитателям современной литературы. Все знают произведения, вышедшие из-под "пера" Александра Мецгера, Ильи Криштула, Влдимира Гакштетера, Зинаиды Королевой и многих других талантливых современников, которые приготовили новинки для своих поклонников. Другие писатели, чьи творения вошли в сборник, впервые раскрывают себя перед широкой аудиторией. Можно не сомневаться, что их дебют будет успешным и многим придется по вкусу.

Авторский состав

Виктор БОЛГОВ
Алексей БОЛОТНИКОВ
Лина ВАРА
Владимир ГАКШТЕТЕР
Александра ГАФЬЕР
Братья ГЛУЩЕНКО
Лидия ГУСЕВА
Людмила ДЕНИСОВА
Никита ДОРОВСКИХ
Елена КАРАМЗИНА
Зинаида КОРОЛЁВА
Илья КРИШТУЛ
Александр ЛИНЕВ
Александр МЕЦГЕР
Олег МОРОЗОВ
Владимир НЕСТЕРЕНКО
Людмила РОГОЧАЯ
Надежда СЕРГЕЕВА
Мария СМИРНОВА
Григорий ТЕР-АЗАРЯН
Любовь ЧУРИНА

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети