Лучик света и тепла от Марины Киселевой

Лучик света и тепла от Марины Киселевой

Счастливы те люди, которые умеют ловить момент и просто наслаждаться жизнью. Их принято называть оптимистами, и, возможно, это лучший комплимент, который только можно получить. Ведь возможность даже в хмурый день чувствовать радость, купаться в неиссякаемом свете и нести тепло другим - это прекрасно. 
 
Сборник стихотворений для детей и взрослых "Лучилась радугой душа" вышел из-под "пера" Марины Киселевой - писательницы, которая поставила перед собой цель научить подрастающее поколение смотреть на окружающий мир с улыбкой и никогда, ни при каких обстоятельствах не предаваться грусти и унынию. Ну а для многоопытных пап и мам, бабушек и дедушек которым, тоже будет небезынтересно ознакомиться с творчеством писательницы и почитать ее стихи, написанные для более зрелой аудитории, они станут прекрасным напоминанием о том, что даже в полной темноте всегда есть хотя бы капелька света. 
 
Новинка уже сегодня есть на полках интернет-магазина "Планета книг". Каждый, кто готов пустить в свое сознание лучик солнца и увидеть, как обыденная повседневность заиграет всеми цветами радуги, может зайти к нам на огонек и приобрести сборник. Его так же реально найти в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: Кузнецстроевский проспект, 1.

2 Комментария
  1. filarmonia Спам

    Рената, дорогая!!! Спасибо!!! Нашла твой отзыв. искренне рада, что в этот момент мы рядом и поддерживаем друг друга!!!

    06 Апр 2016, 08:21
  2. Renata Спам

    Мариночка! От души радуюсь и поздравляю тебя с выходом книги! Знаю, какая это радость! и для тебя, и для нас, знающих тебя, действительно светлую, радужную, чудесную!!!!!!! Пусть эта книга станет первой в длинном ряду книжной полки)))))

    01 Апр 2016, 17:21

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети