Предлагаем Вам совершить прогулку по "Мистическим полянам"

Предлагаем Вам совершить прогулку по

Иногда жизнь кажется такой трудной, однообразной, лишенной всякой радости. Но если позволить себе сконцентрироваться на подобных эмоциях и принять их как некоторую данность, можно с легкостью впасть в депрессию и потерять себя в потоке времени.
 


Валерия Демидова в своей новой книге "Мистические поляны", вышедшей в издательстве "Союз писателей" в начале этой весны, пытается показать реальность с новой стороны. Прочитав ее миниатюры, начинаешь воспринимать мир, как бесконечный театр абсурда, относиться к которому серьезно невозможно и попросту грешно. Автор умеет смотреть на вещи с юмором и дарит улыбку читателю. А самые невероятные истории она рассказывает в жанре фэнтези, акцентируя внимание на то, что сверхъестественное рядом, его не нужно специально искать по темным подворотням, старинным городам или глухим лесам, достаточно лишь пошире открыть глаза.


 


Прогуляться по "Мистическим полянам" и попытаться определить, где кончается правда и начинается вымысел, может каждый желающий. Нужно лишь зайти в интернет-магазин "Планета книг" и приобрести новинку. Сборник рассказов так же есть в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих Союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети