О нежности, любви, о Ней

О нежности, любви, о Ней

Муза избирательна. Она приходит далеко не ко всем. Но уж коли кто-то ей полюбился. Он обязательно станет Поэтом. Не имеют значение ни возраст, ни опыт писателя, чтобы создавать по-настоящему хорошие произведения. 

Анатолий Дуркин - начинающий автор, который выпустил небольшой сборник стихотворений романтической тематики и сразу же прекрасно зарекомендовал себя в глазах ценителей поэзии. Его новая книга, вышедшая при поддержке издательства "Союз писателей", носит лаконичное название "Она". Стихи, попавшие на его страницы, посвящены любимой и написаны с душой. Их хочется читать снова и снова, раз за разом теряясь в океане нежности и взмывая ввысь на крыльях любви.

 "…, потому что ты светлая очень,
Потому что создали семью,
Потому что вдвоем днем и ночью,
Потому что тебя я люблю,…"

Купить новинку и соприкоснуться с прекрасным чувством, знакомым подавляющему большинству читателей, испытать восторг, даруемый истинной любовью и покориться бесспорной власти Купидона, с ролью которого блестяще справился Анатолий Дуркин, можно уже сегодня. Сборник есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу Кузнецстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих Союзов".

1 Комментарий
  1. sintcov Спам

    Поздравляю автора С выходом сборника стихов.Творческих удач и новых творений Рафаил Синцов

    14 Апр 2016, 06:33

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети