Прекрасным дамам и вечной, как мир, Любви

Прекрасным дамам и вечной, как мир, Любви

Издательство "Союз писателей" ратует за любовь и понимает глубину чувств, на которых зиждется этот огромный мир. Каким бы мрачным порой ни казалась Вселенная, она наполнена светом, скрытым в глубинах душ обывателей.

Прекрасным дамам и вечной как мир Любви посвятил свой новый поэтический сборник "На краешке мира" Виктор Плешаков. И пусть само слово "любовь" встречается в его стихах не часто, именно она является главной героиней всех произведений, вошедших в книгу. Просто это волшебное, прекрасное чувство бывает разным, и далеко не всегда его с легкостью можно увидеть, узнать или охарактеризовать.

Книга "На краешке мира" уже доступна широкой аудитории. Каждый книголюб, который заглянет в интернет-магазин "Планета книг", может приобрести его и окунуться с головой в море чувств, эмоций и самых неожиданных взаимоотношений. Новинка так же есть в нашем Литературном салоне, который находится в Новокузнецке по адресу Кузнецстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих Союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети