"С улыбкой о любви"

Большинство книг и фильмов о любви рассказывают о душевных терзаниях, сокрушительных разочарованиях, неизбывной грусти и разъедающей душу тоске. Создается такое впечатление, будто путь к личному счастью не может быть лишен терниев и отличается полным отсутствием позитивных мгновений. Невольно возникает вопрос, для чего нужны подобные переживания, если обойтись без них намного проще?

Марат Валеев - член Союза российских писателей, лауреат премий «Золотое перо Руси-2008» в номинации «Юмор», интернет-радио «Специал-5» в номинации «Юмористический рассказ» отказался следовать по проторенной дорожке и привлекать внимание читателя к своему творчеству гомерическими страстями и сводящими с ума мучениями главных героев. Наоборот, в книге "С улыбкой о любви" он решил говорить о светлом и прекрасном чувстве с легкостью, показывая отношения с забавных сторон и описывая коллизии, которые многим знакомы, но частенько остаются за кадром, когда речь идет об искусстве.

Книга "С улыбкой о любви", в которую вошли интересные, приятные, поднимающие настроение рассказы, можно купить в интернет-магазине "Планета книг" или в нашем Литературном салоне, который находится по адресу: Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих Союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети