О возвышенном и приземленном, о прекрасном и ужасном

О возвышенном и приземленном, о прекрасном и ужасном

Издательство "Союз писателей" представляет вниманию читателей новую книгу Светланы Рассказовой "Летучий голландец и другие акварели любви". Она являет собой сборник рассказов, в основу каждого из которых легли реалистичные истории. Они могли бы произойти абсолютно с любым человеком. Новинка была опубликована в рамках проекта "От имени любви".

Основной изюминкой книги является ее многогранность. Писательница не повторяется и все время находит новые темы для своих произведений. Ее творения нельзя охарактеризовать лишь одним словом, ибо есть в них и мрачное и возвышенное, и прекрасное и ужасное, и доброе и жестокое. Любовь и предательство, счастье и разочарование, радость и грусть - все это составляющие сборника, который имеет множество лиц и настроений.

Купить новинку можно прямой сейчас. Заходите в интернет-магазин "Планета книг" и вместе со Светланой Рассказовой погрузитесь в мир человеческих страстей. Жители Новокузнецка имеют возможность приобрести сборник "Летучий голландец и другие акварели любви" в нашем Литературном салоне по адресу: Кузнецстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих Союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети