Как найти свой талант?

Как найти свой талант?

Иногда очень трудно понять, кто ты на самом деле. Малыши частенько пытаются быть полезными, но делают совсем не то, что от них ожидают. В результате, родители, вместо того, чтобы похвалить, начинают их ругать, и постепенно желание приносить пользу пропадает, оставаясь смутным воспоминанием.

Татьяна Кожевникова в своей новой книге "Чудесная музыка Цвирка", вышедшей при поддержке издательства "Союз писателей" в рамках проекта "Новые сказки", попыталась рассказать, как найти свое место в этом мире и делать только то, что получается лучше всего, тем самым доставляя удовольствие не только себе, но и помогая окружающим. Ведь, с наибольшей вероятностью, занимаясь любимым делом, получится порадовать близких и стать не просто полезным, но незаменимым. 

Главным героем этой истории является простой кузнечик, который все время старался помогать друзьям и соседям и частенько попадал в незавидные ситуации. Он даже не догадывался, что его главный талант - музыка, способная подарить радость и счастье тем, кто ее слышит.

Новинка, которая непременно поможет ребятам определить, каков их главный талант, и что нужно делать, чтобы их заметили, уже появилась в продаже. Купить ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецстроевский проспект,1, вход с торца здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети