Добро пожаловать в Новосибирск!

Добро пожаловать в Новосибирск!

Любовь к Родине смело можно назвать одним из основополагающих чувств, которое формирует личность человека. Поэтому так важно зарождать его в сердцах подрастающего поколения. Но делать это мягко, ненавязчиво, чтобы родной город дарил светлые эмоции, а забота о нем не превращалась в обязаловку.

Ольга Ртищева свою новую книгу для детей "Маленькое путешествие по большому городу" посвятила своей малой Родине Новосибирску. По признанию самого автора, создавая новое произведение, она ставила перед собой лишь одну цель - сделать так, чтобы у юных читателей, куда бы в будущем ни закинула их злодейка-судьба, осталась только самая лучшая память о месте, где прошло их детство. 

События истории перенесут малышей на улицу Ползунова, в один самый обыкновенный дворик, где живут очень добродушные люди, умеющие дружить, любить и приходить на помощь близким.

Купить книгу "Маленькое путешествие по большому городу", которая вышла в издательстве "Союз писателей", можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу "Кузнецстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих Союзов".  

2 Комментария
  1. аватар отсутствует
    Ольга_Ртищева Спам

    Спасибо!

    01 Дек 2016, 20:34
  2. sintcov Спам

    Поздравляю автора с выходем кгиги. Творчества и вдохновения. Новосибирск-город мужества и науки,гордость России. Рафаил Синцов

    08 Апр 2016, 17:48

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети