Музыка любви и ностальгии

Музыка любви и ностальгии

Ностальгия время от времени захватывает каждого человека. Воспоминания бередят душу и не дают спать по ночам. А иногда настоящее уже кажется прошлым. Это происходит, когда будущее, каким бы печальным оно ни было, предначертано и полнит сердце горьким предвкушением. 

Но, если говорить о любви, даже самый болезненный опыт оставляет после себя радужное послевкусие. И пусть не сразу, но спустя годы, вспоминать романтические истории бывает приятно, вновь переживать давно ушедшие эмоции и наслаждаться отзвуком угасших, но не исчезнувших до конца чувств, и звуком почти позабытых слов. 

"Сердце в плену" дает удивительную возможность окунуться в мир любви и погрузиться в приятные, пусть иногда и болезненные воспоминания о былом, которую подарила всем читателям Нина Цурикова. У автора есть свой уникальный стиль. Ее произведениям свойственные определенные интонации, которые обволакивают сердце и заставляют переживать именно те эмоции, которые терзают лирического героя. Любовь, счастье, нежность, разочарование, боль и даже холод равнодушие - в этой книге есть абсолютно все.

Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг". Сборник стихотворений "Сердце в плену" доступно так же в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих Союзов".

2 Комментария
  1. sintcov Спам

    Прекрасное название книги ,музыка любви бывает порой ностальгична.Успехов автору Рафаил Синцов

    08 Апр 2016, 17:51
  2. korzina0505 Спам

    Нина, поздравляю с выходом книги! Рада, что вы в наших рядах.
    Зинаида

    07 Апр 2016, 14:30

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети