Елена Спиридонова обо всех гранях любви

Елена Спиридонова обо всех гранях любви

Некоторое время назад издательство "Союз писателей" начало выпускать книги в серии "От имени любви". На страницы поэтических и прозаических сборников попадают только романтические произведения, рассказывающие о нежных чувствах. Но, как всем известно, Любовь - это не просто связующая нить, которая протягивается от мужчины к женщине и обратно. Это нечто куда более сложное и многогранное, ведь любить можно своих родных и близких, свою Родину или просто жизнь.



О любви во всех ее проявлениях говорит Елена Спиридонова в книге "Я просила тебя у неба...", которая вышла в издательстве "Союз писателей". Несмотря на то, что автор еще очень молода, она уже умеет не только глубоко чувствовать, но и раскрывать душу навстречу читателю, позволяя ему заглянуть в самые потаенные ее уголки и вместе с поэтессой пережить лучшие и худшие моменты. Каждое стихотворение наполнено страстью, жаждой жизни, стремлением к свету, что очень важно особенно в такие непростые времена, которые переживает сейчас мир в целом и каждый конкретный человек в частности.



Купить новый сборник "Я просила тебя у неба..." и познакомиться как с новыми, так и с уже изданными ранее стихами писательницы можно прямо сегодня. Достаточно заглянуть в интернет-магазин "Планета книг". Жителей Новокузнецка приглашаем в наш Литературный салон, который находится по адресу: Кузнецкстроевский проспект,1, вход с торца здания "Дома творческих Союзов".

1 Комментарий
  1. len2121 Спам

    Спасибо!!!
    Безгранично благодарна Вам за проделанную работу и сотрудничество!

    С вами сбываются мечты! smile

    08 Апр 2016, 17:12

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети