Добро пожаловать в Филобутонию!

Добро пожаловать в Филобутонию!

Издательство "Союз писателей" и Людмила Чеботарева предлагают вниманию младших школьников и их родителей новую книгу "Тайна пуговичной розы". Она стала первой в целом цикле, который девчонки и мальчишки наверняка захотят прочитать до самого конца.



Ребята, которые просто обожают путешествовать по волшебным мирам, познакомятся с пятиклассницей Дунькой-Колдунькой, котом Хвостуном, весёлой Бадусей и принцессой Бутончик. Они узнают все-все об истории пуговиц, стране Филобутонии и разных интересных событиях, которые происходят с нашими героями. И это только начало приключений беспокойной Колдуньки и К°...



Купить книгу "Тайна пуговичной розы" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне, расположенном по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих Союзов".



Ждем маленьких книгоманов в настоящей стране-чудес!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети