Полезные советы от Еленой Лантратовой и Лешонка Лешки

Полезные советы от Еленой Лантратовой и Лешонка Лешки

Мечты не чужды ни детям, ни взрослым. И хотя они занимают много места в сердце и сознании, далеко не каждый знает, что нужно сделать, чтобы желаемое стало действительным. Жить станет намного проще и приятнее, если усвоить парочку простых истин еще в детстве, а не совершать открытия в зрелом возрасте, когда это может превратиться в весьма болезненный опыт.



Елена Лантратова в своей новой книге для детей, которая получила название "Как Лешонок Лешка учился на скрипке играть", попыталась рассказать, что нужно, чтобы перестать мечтать и начать наслаждаться исполнением заветных желаний. Конечно, не обойдется без труда, принятия правильным решений и уверенности в своих силах. Впрочем, вполне возможно Лешонок Лешка придумает что-то еще. Но узнать это можно, лишь прочитав новинку от корки до корки.



Книга "Как Лешонок Лешка учился на скрипке играть" вышла в издательстве "Союз писателей". Она появилась в рамках полюбившегося малышам и их родителям проекта "Новые сказки", который стал настоящей сокровищницей для тех, кто истосковался по новым, неизбитым историям. 



Купить новинку можно прямо сейчас. Достаточно заглянуть в интернет-магазин "Планета книг". Жителей Новокузнецка мы приглашаем в наш Литературный салон по адресу: Кузнецкстроевский проспект,1 вход с торца здания "Дома творческих Союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети